Овнам предстоит борьба, Девам – профессиональная удача, а Рыб ожидают траты

Советы звезд на неделю с 25 по 30 марта – в гороскопе от "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Овнам пришло самое время проявить инициативу. Кто-то захочет пренебречь своими обязанностями, однако звезды запрещают делать это. Важно все продумывать детально и тщательно.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Тельцов ожидает достойное вознаграждение. Они смогут занять достойное место среди коллег, а также завести полезные знакомства. Определитесь с желанием, которому вы намерены посвятить свою жизнь.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Близнецов на предстоящей неделе ожидает прилив сил. Вы сможете быстро справиться с любыми задачами на работе. Главное, не терять веру в себя, насколько бы сложной ни была ситуация.

РАК (22.06 – 22.07)

Раков ожидает общественное признание. Многие смогут найти свое место в жизни. Правда, не все окружающие смогут это одобрить, однако не стоит прислушиваться к их мнению.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львы смогут достичь успеха в профессиональной деятельности. Главное, выбрать правильное направление. Прислушайтесь к интуиции, и тогда все ваши мечты осуществятся. Это прекрасное время, чтобы завести новых друзей и романтические отношения.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

У Дев наступает удачный период в профессиональной сфере. Они с лёгкостью смогут осуществить задуманное. Однако следует уделить повышенное внимание выбору партнёров. Ищите единомышленников и обменивайтесь с ними взглядами.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Весам стоит задуматься над тем, как дальше выстраивать отношения с нужными людьми. Однако навыки владеть словом помогут вам. Благодаря этому вы сможете решить даже самые сложные вопросы.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Скорпионов ожидает успех в профессиональной сфере, независимо от того, работаете ли вы на себя или по найму. Задуманное проекты будут удачными и выйдут на новый уровень. Коллеги могут хорошо помочь: предоставьте им свободу в принятии решений.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

У вас назревают новые планы. Семейным представителям знакам зодиака они помогут многое изменить во взаимоотношениях с супругами и детьми. Кроме того, в вас звезды пробудят стремление к финансовой независимости. Не упустите свой шанс.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Козерогов на предстоящей неделе ожидает прибыль. Правда, для этого предстоит поучаствовать в совместных проектах. Однако поменьше прислушивайтесь к чужим советам. Общение с друзьями принесёт позитив.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

У Водолеев назревают серьёзные изменения в профессиональной сфере. Вам могут предложить работу совершенно другого профиля. Но вы можете испугаться такого предложения, потому что вам не хватает поддержки более опытного товарища.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

На предстоящей неделе у Рыб возможны непредвиденные денежные расходы. Однако это позволит вам воплотить в жизнь самые заветные желания. В рабочем коллективе возможна напряжённая обстановка, однако все зависит от вашего поведения.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх