Что не следует дарить мужчинам: антиТОП подарков к 23 февраля

Источник фото
https://www.ptoday.ru/
"Наша Газета" подскажет, что не следует дарить своему мужчине на праздник и от чего он останется в восторге

На следующей неделе нас ждет главный праздник февраля и главный мужской день в году – 23 февраля. Кажется, что выбрать подарок своему мужчине очень просто. Но дарить мужчине на праздник очередные носки или пенку для бритья давно стало моветоном. «Наша Газета» составила антиТОП подарков на 23 февраля. Кто еще не знает, что нельзя дарить мужчинам, а чем можно их порадовать – этот материал для вас.

Лидером Топа мужских антиподарков конечно же являются носки и другие личные вещи. Если носки воспринимаются как подарок «для галочки», то, например, трусы – это очень интимная вещь. И даже если это будет очень дорогое и презентабельное белье, то во-первых, дарить его можно лишь самому близкому человеку, а во-вторых, в любом случае каждодневная обязательная часть гардероба на подарок ну никак не тянет. И даже если вы преподнесете те же носки в оригинальной упаковке, поверьте, от этого они не превратятся в креативный презент. 

Наша Газета

Фото: 360tv.ru

Второе место среди самых нежелательных подарков для мужчин – это средства для бритья и личной гигиены. Вещи, безусловно, в каждодневном использовании нужные, но подарок из них получается крайне банальным и избитым. Получая его, мужчина, наверняка, догадается, что вы не особо заморачивались при его выборе.

Наша Газета

Фото: pinterest.ru

Замыкает тройку лидеров парфюм. Здесь не ошибиться можно лишь в том случае, если вы наверняка знаете предпочтения мужчины. В противном случае духи будут пылиться на полке или будут передарены.

Еще один неудачный подарок на 23 февраля – автомобильные принадлежности. Тут женщина может просто не разбираться в каких-то технических тонкостях и купить абсолютно ненужную вещь.

Замыкает пятерку антиТопа абсолютно ненужные сувениры: кружки, ручки, открытки, блокноты, тематические кепки, фоторамки и т.д. Чаще всего такие вещи мужчины получают в качестве подарков на работе.

Наша Газета

 

К неудачным подаркам для сильной половины человечества можно также отнести: цветы, конфеты, алкоголь, украшения.

Наша Газета

Фото: kleo.ru

Судя по результату опроса, который проводила «Наша Газета» среди мужчин разного возраста и профессий, большинство предпочитают материальным подаркам эмоции и впечатления. Подарите своему мужчине хорошее настроение. Приготовьте романтический ужин, пригласите покататься на сноубордах или коньках, позовите принять участие в интересном  квест-проекте или настольной игре, съездите с ним на природу или на горячий источник, подарите расслабляющий массаж в спа-салоне или сделайте сами. От этого вы получите удовольствие и сами, а у виновника торжества  останутся хорошие впечатления, чем ненужные вещи и побрякушки.

Наша Газета

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх