Водолеям лучше держать язык за зубами, Скорпионам не злоупотреблять вниманием окружающих, а Весам пора отправиться на вечеринку

Гороскоп на неделю с 4 по 10 июля 2022 года

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Полоса неудач медленно, но неуклонно приближается к своему логическому завершению. Впрочем, спешить с выводами не нужно. Сначала нужно все взвесить и проанализировать, чтобы не попасть в капкан впредь. Не стоить игнорировать выводы отца феноменологии и не смотреть на философию свысока. Звезды также советуют не выходить из дома в среду после девяти вечера, это чревато серьезными неприятностями.  

 ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Тельцам пора задуматься над своим беспечным поведением. Привычка пускать ситуацию на самотек до добра не доведет. Она будет вести вас по скользкой и грязной тропинке, пока вы не стопчите обувь и не смозолите свои ноги. Вам, как никогда, нужно найти опору в близком человеке, который разделит с вами и радость, и боль, и разочарование.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Близнецы прекрасно проведут время, начиная с четверга. Начало недели выдастся напряженным, но продуктивным. Вам удастся сделать большую часть дел, которую вы копили последние недели, откладывая в долгий, пыльный ящик. Сейчас настало время привести все в порядок. Не только дела, но и мысли, которые назойливо сновали из угла в угол и будоражили сознание.

 РАК (22.06 – 22.07)

Ракам Звезды не рекомендуют устраивать вечеринок даже в конце недели. Здоровье и хорошее самочувствие дороже. Нарушение запрета повлечет коллапс в делах, как минимум на месяц. Лучше уединиться и погрузиться в чтение книг Филиппа Соллерса. Если вы не можете обойтись без компании, то тогда отправляетесь дышать ароматом полей в обществе птиц, кузнечиков и кровососущих насекомых.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Неделя выдастся насыщенной во всех смыслах. Трудовая повинность сменится отдохновением и общением с прекрасным. Прекрасное понимает каждый по-разному. Для кого-то, это локон блондинки, наблюдаемый в мощный бинокль, для других – погружение в атмосферу декораций экзальтированного 20 века. В любом случае вам представляется неделя больших возможностей и важно их не упустить.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Девам пора задуматься о планах на две трети лета. Как их провести без потерь для репутации и морального самочувствия. Впрочем, кого эта репутация волнует. Только не нужно с этой мыслью ложиться спать. И еще многим представителям этого знака стоит задуматься над своим физическим состоянием и откорректировать фигуру. Особенно это касается тех, кто предпочитает задабривать свой желудок бутербродами после 11 вечера.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Прекрасная и насыщенная неделя ждет Весов. Особенно яркими и незабываемыми будут для них выходные. Родственники и друзья пригласят вас на вечеринку, где можно танцевать до упаду. Только не нужно слишком усложнять жизнь пищеварительной системе. Искренне радоваться за других и тогда и вам будет счастье.  

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Скорпионы будут пребывать в трезвом рассудке и доброй памяти даже, если недруги решат строить вам козни и ставить подножки. Лучше не реагировать на подначки и мелкие провокации. Сохраняйте равновесие и не злоупотребляйте вниманием окружающих, даже, если они решат закружить вас в вальсе и тем более вскружить голову.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Стрельцам стоит набрать больше воздуха в легкие и пережить треволнения предстоящей недели. Соберите волю в кулак и примите правильное решение. Ответы вы найдете в книгах сопредседателей Земного шара. Если вам они до сих пор неизвестны, то самое время заняться самообразованием. И еще не стоит давить диван, а все свободное время посвящать подвижным играм и перемещениям на механических средствах, например, велосипеде.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Судьба-злодейка не дает покоя Козерогам и заставляет крутиться как белку в колесе. Главное, удержать равновесие и не скатиться до личных упреков и оскорблений в адрес коллег и друзей. Держите себя в руках, господа и дамы! Нервные клетки пора перевести в сберегающий режим. Обращайте внимание на все хорошее и позитивное. И тогда черный, изрыгающий проклятия окружающий мир станет добрее и сговорчивее.  

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Железная воля понадобится Водолеям, как никогда. Самыми сложными днями будут вторник и среда. В эти дни стоит избегать скандалов и необдуманных поступков. Держать язык за зубами – все, что вам нужно для того, чтобы перепрыгнуть через неприятности. Не делайте крупных покупок, не оглядывайтесь по сторонам и не высовывайте язык. Лучшее, что можно сделать в эти дни – навести порядок у себя в гардеробе.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Рыбы отправятся в деловую поездку, и она увенчается успехом. Звезды просят быть бдительнее и осторожнее даже в мелочах. Не сорите деньгами, если они, конечно, у вас есть. Избегайте новых знакомств и не делитесь своими планами с окружающими. Сосредоточьтесь на главном, а все сэкономленное от работы время посвятите Морфею. Если вам все же не спится, то попроситесь на свадьбу. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх