Эти три знака Зодиака женщинам приносят только слезы

Кто способен разбить сердце - в материале "Нашей Газеты"

Есть такие мужчины, которых женщинам следует избегать. Они приносят с собой в отношения только слезы и проблемы.

Скорпион

Многие из его представителей очень общительные персоны, хотя и закрытые. Душу свою никому не раскроют. Хотя при этом темпераментны, и хорошо разбираются в интимных вопросах. Не любят контроль со стороны своей второй половинки. Так что любая попытка посадить Скорпиона на цепь заканчивается скандалом или даже расставанием. Самое интересное, но Знак Зодиака при этом очень ревнив – и спокойно закатит сцену, если почувствует неладное. И так же спокойно отправится налево и направо. Особенно обожает Скорпион красивых женщин, но до той поры, пока не встретит еще красивее.

Близнецы

Обаяние и коммуникабельность – это у мужчин-Близнецов от природы. Поэтому они пользуются у женщин большим успехом. Причем, завоевав, они быстро теряют интерес к даме. Любые последующие претензии к Близнецам со стороны бывшей избранницы удивляют знак Зодиака: милая, разве тебе было плохо со мной? или – разве я что-то тебе обещал? И ведь сложно опровергнуть, что было хорошо, и сложно доказать, что обещал. Кроме того, Близнецы обожают экспериментировать в постели. А потому им требуется разнообразие в отношениях, чтобы удовлетворить свою страсть.

Стрелец

С одной стороны, он – доброжелательный, а с другой – импульсивный мужчина, да еще и охотник. Стрелец готов на всё, чтобы завоевать желанную женщину. Поэтому способен долго выжидать своего часа и дня. Однако, завоевав даму сердца, знак Зодиака не успокаивается – и отправляется на новую охоту. Так что наивно думать, что Стрелец обойдется одной единственной в своей жизни. Кстати, если предъявить ему претензию по этому поводу, то женщина рискует одиночеством. Стрелец с легкостью оставит ту, чьего внимания так долго добивался. Если женщина всё же планирует сохранить отношения с таким мужчиной, нужно быть готовой ежедневно поддерживать к себе интерес.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх