4 знака Зодиака, которые ничего не делают бескорыстно

Даже если они делают что-то просто так, то могут легко напомнить об этом

Любой труд должен быть оплачен. Но эти четыре знака Зодиака ставят свое финансовое благополучие выше всего остального, забывая о бескорыстности.

Скорпион

Его жизнь управляется Плутоном, который контролирует большие деньги. А потому у всех представителей зодиакальной водной стихии прирожденная чуйка на финансы. И у Скорпионов эта чуйка развита сильнее, чем у собратьев по стихии. Знак чувствует себя очень неуютно, если финансов у него в обрез. Кроме того, ему важно состояться в жизни. Всё это вместе даже на подсознательном уровне тянет Скорпиона в те направления, где он сможет обрести денежное благополучие. При этом для него не важно: по головам идти за своим счастьем или нет.

Телец

Этот представитель земной стихии любит комфортную жизнь. Телец – эстет и гурман, и спутника ищет с такими же впечатлениями от жизни и с хорошим доходом. Сам Телец – еще и большой трудоголик, что позволяет ему добиваться любых поставленных целей и не ужиматься при этом финансово. Но самое интересное, знак Зодиака не терпит труд, который не приносит ему удовлетворения. Поэтому тщательно подходит к поиску дела – чтобы оно было и любимым, и оплачиваемым. А работа, пусть и доходная, но постылая, душу Тельцу не греет. Кстати, Небесный Бык старается всё делать за деньги. А почему бы и нет? Хотя при острой необходимости не откажет в бесплатной помощи. Но часто об этом просить не стоит.

Дева

Практичный и прагматичный знак Зодиака спокойно себя чувствует тогда, когда всё у него в порядке. Иными словами, всё идет по плану и разложено по порядку. А значит, и с финансами у Девы тоже должно быть четко. Поэтому любые финансовые вопросы для знака Зодиака чрезвычайно важны – и обязаны выгодно решаться. Даже вступая в личные отношения, Дева ищет свою выгоду. И не очень-то верит в золотые горы, а вот в счет в швейцарском банке – да. Но если понадобится, Дева с радостью поможет и бескорыстно. Хотя зарубочку в памяти поставит.

Козерог

Стойкий к тяготам жизни, практичный, рассудительный, ответственный – всё это про Козерога. А еще он – огромный трудяга. Все его мысли о работе, карьере, финансах. Ему важно состояться, стать успешным. Не жалеет время на достижение своих целей, отбирая его у личных отношений, у семьи. И чем больше денег он зарабатывает, тем меньше ценит простые привязанности и радости. Козерог умеет и знает, как зарабатывать. А потому нередко остается один. Правда, особенно от этого не страдает – ведь у него есть деньги, которые составляют главный смысл его жизни. Такая успешность часто делает Козерога глухим к просьбам о помощи. Он же смог заработать, а значит, и вы должны.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх