Банк «Открытие» и «Росгосстрах Жизнь» запустили новый накопительный продукт «Стратегия на пять»

Это максимально понятный, прозрачный и не требующий специальных финансовых знаний накопительный продукт

СК «Росгосстрах Жизнь» предлагает клиентам банка «Открытие» новый продукт для выгодных накоплений «Стратегия на пять» с гарантированным доходом и страховой защитой.

«Стратегия на пять» – максимально понятный, прозрачный и не требующий специальных финансовых знаний накопительный продукт. Программа обеспечивает клиенту выбор комфортного взноса, суммы накоплений и гарантированную доходность, а также страховую защиту на весь срок ее действия. Ничем не рискуя, клиенты «Открытия» могут легко приумножить уже имеющийся капитал.

Механика программы проста: клиент в течение пяти лет – срока программы – раз в год вносит платеж, размер которого выбирает сам (минимальная сумма взноса – 50 тыс. рублей), а СК «Росгосстрах Жизнь» на каждый внесенный платеж добавляет кешбэк 21%.

Например, при ежегодном взносе 165 000 рублей, кешбэк от страховой компании составит 175 000 рублей (по 35 000 рублей для каждого взноса), и через пять лет капитал клиента достигнет 1 млн рублей.

Работающие клиенты могут еще увеличить доход ежегодно оформляя налоговый вычет. Для удобства страхователей в программу автоматически включен онлайн-сервис, который поможет получить налоговый вычет дистанционно.

«Для нас важно предложить клиентам продукт без подводных камней и «дисклеймеров» – с установленной в договоре суммой итоговой выплаты по продукту, которая не зависит от динамики фондового рынка. Заключая договор страхования, клиент фиксирует ставку на длительный срок, что особенно актуально в условиях сокращения ставок, – отмечает Борис Борзунов, руководитель управления инвестиционного страхования СК «Росгосстрах Жизнь». – Наше недавнее исследование показало, что большинство россиян мечтают стать миллионерами и очень много делают для достижения своей цели – работают 24/7, повышают квалификацию, а главное – понимают, что капитал можно не только заработать, но и накопить. С нашим новым продуктом «Стратегия на пять» мечта может стать еще ближе».

«Стратегия на пять» стала достойным пополнением линейки сберегательных и инвестиционных продуктов банка, рассчитанных на клиентов с разными финансовыми возможностями и риск-аппетитом, – добавляет заместитель лидера трайба «Сбережения и инвестиции» банка «Открытие» Мария Саенко. – Новый продукт позволит клиентам «Открытия» получить фиксированную доходность своих вложений и обеспечить их страховую защиту. Это особенно важно в условиях стремительно меняющейся реальности и дает возможность планировать инвестиции и доход от них на пять лет вперед».

ООО СК «Росгосстрах Жизнь»  создана в 2019 году на базе приобретенной страховой компании. Специализируется на инвестиционно-накопительных продуктах страхования жизни, которые реализует через агентскую сеть и через банки-партнеры. www.rgsl.ru

Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх