Горячие танцы и крутые купальники: чем занимается жена обладателя Кубка Стэнли Валерия Ничушкина

После окончания спортивной карьеры Светлана стала работать моделью

Валерий и Светлана Ничушкины – это самая красивая пара в русском и зарубежном хоккее. Молодые люди стали встречаться в 2013 году. Светлана Гаврилюк, также, как и её муж занималась спортом и участвовала в соревнованиях по художественной гимнастике.
До того как Светлана встретила своего будущего супруга, она была в отношениях с другим хоккеистом Никитой Филатовым. Молодые люди даже собирались пожениться, но в 2012 году пара рассталась.

После окончания спортивной карьеры Светлана стала работать моделью и, кроме этого, была танцовщицей go-go. Затем она создала собственный бренд и теперь занимается продажами нижнего белья и купальников. Вся одежда производится в нашей стране, но при этом используются ткани из Европы.

Красивая пара уже девять лет живёт вместе. В 2018 году они поженились, свадебное торжество прошло в Хорватии. Затем Валерий и Светлана поселились в Далласе, потом отправились в Россию и жили в Москве, а в 2018 году вернулись в США.

Теперь Светлана живёт на две страны, она является генеральным директором собственной компании LAVARICE. Её купальники продаются в России, их можно приобрести через интернет или купить в фирменных магазинах Москвы и Санкт-Петербурга.

Поэтому, если Валерию придётся завершить спортивную карьеру, то жена сможет его обеспечить. Правда, пока Ничушкин продолжает играть в хоккей и в ближайшее время собирается подписать очень выгодный контракт. Светлана гордится успехами мужа и считает его примером выносливости и силы духа.

Её утверждения не безосновательны. Однажды Валерию пришлось выступать со сломанной ногой. Одна из плюсневых костей стопы была травмирована, но хоккеист всё выдержал, и команда одержала победу. И только после игры он показал фанатам рентгеновский снимок, на котором отчётливо был виден перелом. Кубок Стенли Валерий Ничушкин получил в 27 лет, играя в команде «Колорадо Эвеланш».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх