Банк «Открытие» выступил партнером форума «Слет успешных предпринимателей» в Тюмени

Банк «Открытие» стал официальным партнером форума «Слет успешных предпринимателей», который стартовал сегодня в Тюмени. В ближайшие 2 дня первые лица банка поделятся с предпринимательским сообществом региона будут определять тренды развития малого и среднего предпринимательства, обмениваться опытом и рассказывать о возможностях банка для открывающих свое дело.

Форум «Слет успешных предпринимателей» проходит в Тюмени уже в восьмой раз и ежегодно собирает до 2 тыс. предпринимателей со всей России. В открытии форума приняли участие губернатор Тюменской области Александр Моор, президент общественной организации «Опора России» Александр Калинин, главный федеральный инспектор по Тюменской области Дмитрий Кузьменко, представители бизнеса и банковского сообщества.

В этом году на форуме запланированы выступления приглашенных федеральных спикеров. Одним из них станет заместитель председателя правления банка «Открытие» Надия Черкасова, которая в режиме видео-связи проведет стратегическую сессию на тему «Неприниматели: как не принимать сложности и принимать возможности».

«Развитие предпринимательской инициативы, поиск новых идей и возможностей для своих компаний – это то, что объединяет нас, банк «Открытие» с молодыми предпринимателями, как теми кто уже запустил свой проект и ищет как его расширить, так и с теми, кто только грезит начать свое дело.  При поддержке банка реализуется множество программ поддержки предпринимателей, образовательных программ и сервисов. Мы видим, что даже несмотря на кризисные явления, наш портфель кредитов, выданных малым и средним предприятиям, растет и уже превышает 2 млрд рублей, что почти вдвое больше прошлогодних показателей. Это означает, что наши продукты востребованы у бизнеса и необходимы», - отметил управляющий банком «Открытие» в Тюменской области Валерий Афонькин.

 

Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. В состав группы «Открытие» входят компании, занимающие лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: «РГС Банк», компании «Росгосстрах» и «Росгосстрах Жизнь», «Открытие Брокер», Управляющая компания «Открытие», «НПФ Открытие», АО «Балтийский лизинг», ООО «Открытый лизинг», АО «Таможенная карта». Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА-(RU)») и Эксперт РА («ruAA-»), а также международным агентством Moody’s («Ba2»). Стратегия развития банка до 2021 года предусматривает увеличение скорости, повышение качества обслуживания клиентов, а также реализацию передовых финтех-идей.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх