Тюменец привез из леса змею и выпустил ее в городе

Странным поступком горожанина уже заинтересовались в полиции

Тюменцев взбудоражило видео, которое появилось в соцсетях. Его снял местный житель, который поймал в лесу змею и выпустил ее рядом со своим домом в городе. При этом, мужчина открыто заявляет, что змея ядовитая.

«Друзья! Вот я приехал из леса. Вот он мой дом, а вот мой подъезд. Сейчас я выпущу змею. Вот, все, змея убежала. Так что, змейка милая, гадюка, радуй людей», — сказал автор ролика.

По ролику видно, что человек ходил за грибами и привез лесную гостью с собой. На кадрах он подходит к своему подъезду, вынимает из пакета с грибами пластиковую бутылку со змеей и выпускает ее на волю.

Анонимный житель, который нашел видео и отправил его в местный паблик, утверждает, что змея выпущена на ул. Пермякова, около домов №№81 и 83.

Что сподвигло тюменца на такой странный поступок, можно только предполагать - вражда с соседями, просто шокировать людей или прославиться в Сети.

В любом случае этот поступок возмутил тюменцев, которые оставили под публикацией массу гневных комментариев. Тем временем в городском УМВД уже начата проверка по данному факту.

Отметим, что в тюменских лесах этим летом были случаи нападения змей на людей.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх