Банк «Открытие» поддерживает Пермский международный марафон

Ожидается, что в марафоне примут участие около 8 000 спортсменов из России и других стран.

5 и 6 сентября в Перми пройдет международный марафон. Как и в прошлом году, он организован при поддержке банка «Открытие».  Участники могут сами выбрать дистанцию: классический марафон - 42,195 км, полумарафон - 21,098 км, забег по шоссе на дистанцию 10,550 км, а также бег на дистанции 5 км, 3 км, 2 км и 200 метров (заезд на колясках) и детский забег. Все участники забега получают индивидуальный номер, электронный чип для определения результата, а также майку с символикой забега.

В этом году банк «Открытие» выступил генеральным спонсором детского забега. Кроме того, для гостей подготовлена интерактивная зона развлечений на основной площадке мероприятия, справа от зоны «ЭКСПО». Время работы интерактивной зоны развлечений: 5 сентября – с 09:00 до 18:00, 6 сентября – с 08:00 до 15:00. Посетители смогут сделать фотографии, принять участие в различных состязаниях и выиграть призы. Для детей подготовлена особая программа развлечений: рисование на индивидуальных раскрасках и общем баннере, конкурсы с веселыми аниматорами, угощения.

«Опыт проведения Пермского марафона в прошлом году показал, насколько ярким и красочным он получился, как были рады не только его победители и участники, но и те люди, которые пришли поддержать спортсменов, «поболеть» за своих родных и близких, пообщаться с гостями из других городов и просто хорошо провести время. Банк «Открытие» традиционно поддерживает крупные спортивные мероприятия в России, поэтому решение поддержать Пермский марафон – одно из самых знаковых событий для нашего города и региона - было принято и в этом году», - отметил управляющий банком «Открытие» в Пермском крае Валентина Жильцова.

В прошлом году гостями и участниками марафона стали около 20 000 человек из Пермского края и десятков регионов России. Лучший результат прохождения классической марафонской дистанции среди мужчин составил 2 часа 20 минут 14 секунд, его показал Александр Новиков из г. Чебоксары. Подарки и сувениры от банка «Открытие» получили более 100 человек.

Место проведения соревнования не изменилось: старт и финиш – г. Пермь, ул. Ленина, 53, площадь у КГАУК «Пермский академический Театр-Театр». Трасса пролегает по центральным улицам Перми.  Как и ранее, желающие принять участие в марафоне могут зарегистрироваться во всех офисах банка «Открытие» в Пермском крае. Оплатить взнос за участие любым удобным способом. Каждый зарегистрировавшийся и выбравший беговой клуббанка «Открытие» становится участником розыгрыша фирменных призов и сувениров. Розыгрыш пройдет 6 сентября, имена победителей будут опубликованы в этот же день в официальной группе марафона в социальных сетях. Чтобы найти удобное отделение банка, необходимо пройти по ссылке https://www.open.ru/adds?show_atms=false выбрать нужный город и подходящий адрес.

Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. В состав группы «Открытие» входят компании, занимающие лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: «РГС Банк», компании «Росгосстрах» и «Росгосстрах Жизнь», «Открытие Брокер», Управляющая компания «Открытие», «НПФ Открытие», АО «Балтийский лизинг», ООО «Открытый лизинг», АО «Таможенная карта». Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА-(RU)») и Эксперт РА («ruAA-»), а также международным агентством Moody’s («Ba2»). Стратегия развития банка до 2021 года предусматривает увеличение скорости, повышение качества обслуживания клиентов, а также реализацию передовых финтех-идей.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх