Дважды судимый за убийство мужчина едва не зарезал своих попутчиков возле Тобольска

От смерти мужчину с женщиной спас наряд ГИБДД

Следственным комитетом расследуется дело ранее дважды судимого за убийство 50-летнего мужчины. Он обвиняется в покушении на убийство двух граждан. 

По версии следствия, 23 августа этого года вечером на 236 км автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск произошла попытка двойного убийства. Из-за личной неприязни обвиняемый, находившийся на заднем сидении автомобиля, вытащил нож и нанес несколько ударов своей 38-летней сожительнице и 42-летнему приятелю. Все трое ехали в одной машине и припарковались  на стоянке. Потерпевшие, пытаясь спасти свои жизни, выскочили из машины. К счастью для них недалеко от места происшествия находился экипаж ГИБДД, который вызвал скорую помощь пострадавшим и задержал злоумышленника.

"Они ехали из Самарской области в ХМАО и во время стоянки мужчина набросился на женщину и приятеля. За рулем автомобиля была женщина", - уточнили "Нашей Газете" в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Потерпевшие находятся в тяжелом состоянии в больнице Тобольска. Нападавший пока о причинах произошедшего ничего не говорит. И подробности неизвестны. Врачи сейчас не дают допрашивать пострадавших.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх