За ночь в двух ДТП в Тюмени погибли два человека

Аварии произошли на улице Широтной и на окружной дороге

В ночь на субботу, 15 августа, в Тюмени произошли два ДТП, в результате которых погибли два человека. Об этом сообщили в областном управлении ГИБДД.

Первая авария произошла в час ночи на 11-м километре окружной дороги. В районе пересечения с улицей Барнаульской КамАЗ врезался в ВАЗ-2114. По предварительным данным, авария произошла из-за несоблюдения дистанции.

В результате ДТП погиб 25-летний водитель легковушки. Кроме того, в аварии пострадала 25-летняя девушка, которая находилась в салоне «Лады». Она с тяжелыми травмами попала в больницу.

Вторая трагедия произошла около  трех часов ночи на улице Широтной. Неподалеку от дома №156, корпус 1 «Фольксваген Поло» на регулируемом перекрестке сбил 36-летнюю женщину. По предварительным данным, иномарка проезжала на красный свет. В это время по пешеходному переходу переходила дорогу семья – 36-летняя женщина, ее муж и 12-летний ребенок. Отец успел оттолкнуть ребенка от машины, а мать подростка попала под колеса автомобиля. Женщина скончалась на месте ДТП, мужчина и ребенок не пострадали.

За рулем иномарки была пьяная 30-летняя тюменка со стажем вождения в пять месяцев. Этот автомобиль две недели назад ей подарил брат.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх