Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля

С 29 июня по 4 июля будет растущая Луна. Все старания наконец начнут приносить плоды.

Ждите приятных новостей. В супружеских отношениях будут охлаждение чувств, апатия и безразличие. Положение дел может спасти личная активность. Сделайте первый шаг.

Овен

На пользу пойдет непринужденное общение, особенно с противоположным полом. Необязывающий флирт поднимет всем настроение. Больше и чаще себя радуйте. Устройте встречу с подругами за чашкой чая.

Телец

Вам пора начать работать над делами, которые были давно запланированы. Важные переговоры пройдут на высшем уровне. Ваши профессионализм и личные качества будут оценены по достоинству.

Близнецы

У вас будет удачная неделя. Внешние обстоятельства помогут раскрыть ваш потенциал, проявить таланты. Но стоит проявить инициативу. Усилится способность к мыслительной деятельности.

Рак

У вас проблемы с тратами и доходами, придется обратиться к окружающим за советами. И сами можете выступить в роли помощника. Не исключены большие покупки в дом. Ждите развития бизнеса или работы.

Лев

Возьмитесь сами за трудные дела. Марс поможет в вопросах, требующих быстрых решений. Пришло время прогнать советчиков. Действуйте быстро, говорите открыто, не прячьтесь за спиной других.

Дева

Многие проблемы, которые казались важными, потеряют для вас актуальность. Вы расслабитесь и сможете отдохнуть от суеты последних недель. Ждите хороших новостей. Аккуратнее на дорогах.

Весы

В конце месяца вы окажетесь перед серьезным выбором. И от него зависит ваша дальнейшая судьба. Основная задача в том, чтобы следовать зову сердца и не обращать внимания на отзывы завистников.

Скорпион

Будет много рутинных дел как на работе, так и дома. Оптимально будет посетить врача или пройти процедуры, которые давно откладывали. Ждите новостей и событий, которые коснутся источника дохода.

Стрелец

Звезды помогут посмотреть на свою жизнь как бы со стороны, примерить роль наблюдателя. Постарайтесь быть беспристрастным и честным. Таким образом осознаете, какие сферы нуждаются в корректировке.

Козерог

Гороскоп не советует вмешиваться в события начала недели, если чувствуете, что до конца не понимаете суть происходящего. Будет сложно, но сделаете хуже неправильным решением, создав новые проблемы.

Водолей

Будете браться за самые сложные поручения и успешно справляться с ними. Но не стоит перерабатывать, в выходные отдыхайте, а то перегорите. Не вмешивайтесь в конфликты и споры на работе.

Рыбы

Вас будут разрывать желания схватиться за все и сразу. Лучше силы рассчитать заранее. А то не все получится. Слушайте внутренний голос. Вселенная подскажет, что и когда стоит сделать. Избегайте авантюр.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх