Гороскоп на неделю с 22 по 28 июня

Первая половина периода многим принесет утопические идеи и мечты

Не пытайтесь сразу все реализовывать, а то потерпите крах. Стремитесь к объективности. Избегайте общения с людьми, которые будут навязывать свою точку зрения.

Овен

Пора бы задуматься о смене приоритетов. Возможно, вам придется решать вопросы, которые не в вашей компетенции. Лучше не паниковать, а учиться новому. Не исключены конфликты на работе.

Телец

Больше времени уделяйте здоровью. Снижайте нагрузки на организм, иначе простудитесь и заболеете. Меняйте метод работы, сферу деятельности, образ жизни. Выходные проведите в релаксе.

Близнецы

Период будет благоприятен. Появится отличная возможность расширить профессиональные навыки и возможности. Вам предложат интересный эксперимент, он принесет заработок, не отказывайтесь.

Рак

Ваша карьера пойдет в гору, если не будете строить за спиной конкурентов козни. Играйте по правилам, и тогда все получится. Чтобы избежать ошибок, тщательно перепроверяйте документы.

Лев

Период будет очень удачным, лучшее время для начала новых проектов. Звезды принесут удачу, что поможет открыть свое дело. Растущая Луна придаст сил и мотивации для больших свершений.

Дева

Вы погружены в свои проблемы, не тратьте время на окружающих, они не оценят. И ваше здоровье потребует заботы. Если можете, то больше отдыхайте и не жалейте денег на удовольствия.

Весы

Обстоятельства позволят спокойно собраться с мыслями и не спеша решить все возникающие вопросы. На работе могут возникнуть конфликты и разногласия. Остерегайтесь коварства и обмана.

Скорпион

Пора уже заняться наведением порядка в своих делах и подумать, как расширить сферу деятельности. Также стоит восстанавливать прошлые связи, они скоро пригодятся. И пока не тратьте деньги.

Стрелец

Внезапно у вас появятся новые способности и навыки. Неделя пройдет с открытиями. Большинство будут приятными. На личном фронте пока тишина, но вы скоро обязательно познакомитесь с кем-то.

Козерог

Уже пора понять, что делаете не так. Без этого невозможно решить проблемы ни в профессиональной сфере, ни в личной жизни. Начать лучше с мелочей. Держите себя в руках, не давайте волю эмоциям.

Водолей

Ждите особый накал эмоций и драмы, в отношениях не все будет безоблачно. Но это и интереснее! Вам иногда не хватает эмоций. Пора планировать отпуск, лучше на июль, в хорошую погоду.

Рыбы

Пора строить отношения с близкими, могут быть недомолвки, поговорите по душам. Положительно подействует поездка на море или хотя бы небольшой отдых на природе. Не забивайте на себя.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх