Гороскоп на неделю с 15 по 21 июня

В это время будет убывающая Луна. Поэтому хороших результатов от периода не ждите. Это коснется практически всех сфер жизни.

Именно поэтому ничего важного в эти дни планировать не рекомендуется. 21 июня ждем Новолуние. Обращайте внимание на знаки, которые Вселенная будет посылать в этот день. 

Овен

Чтобы избежать разногласий, придется отдать бразды правления семьей своей второй половинке. Смиритесь, это временно. После 19 июня появятся усталость и апатия. Просто переждите данный период.

Телец

Вы будете вполне довольны жизнью и собой. В отношениях с окружающими проявятся лучшие черты вашего характера: доброта, спокойствие и практичность. Наиболее успешны будут контакты с новыми людьми.

Близнецы

Все запланированные дела пройдут как по маслу. Успех пока на вашей стороне. Вы можете найти общий язык с совершенно разными людьми, добиться их расположения, обзавестись полезными знакомствами.

Рак

На этой неделе вам помогут ваши вдумчивость и собранность. Поездки связаны с делами, а встречи и знакомства будут полезны и перспективны. Любое действие должно быть продуманным. И не бойтесь уныния.

Лев

Выдержка и умение помогут пережить нагрузки, связанные с работой или учебой. Общение на этой неделе будет интересным даже с теми, с кем вы толком и незнакомы. Проявляйте интерес к мнению окружающих.

Дева

Пока не стоит браться за весомые задачи. На работе могут ожидать неприятные сюрпризы. Избегайте конфликтов с коллегами. Пройдя период нестабильности первой декады, вы сможете вырасти духовно.

Весы

Вам стоит избегать общения и долгого пребывания рядом с людьми с негативной энергетикой. Среди них могут оказаться энергетические вампиры и манипуляторы. Они вас тормозят и расстраивают.

Скорпион

Некоторые ситуации, связанные с отношениями или деньгами, могут потребовать вашего пристального внимания, хотя и не хочется. Учитывайте последствия, которые ваши слова и действия могут оказать на других.

Стрелец

Вы готовы сделать вид, что ничего не замечаете вокруг. Но если к вам полезут с советами, то тут же советчику достанется по полной. В этот период не сможете воспринимать критику спокойно и адекватно.

Козерог

Мир и гармония придут в вашу семья. Если давно встречаетесь, то готовьтесь к свадьбе. В целом неделя принесет многим ощущение праздника. Это подходящее время для прогулок, отдыха, поездок.

Водолей

Если планировали совершить крупную покупку, то лучше это сделать в первой половине недели. Далее неблагоприятное стечение обстоятельств приведет к незапланированным тратам. Звезды советуют искать новые источники заработка.

Рыбы

Неделя сулит успех в начинаниях, связанных с карьерой. Чтобы не упустить столь приятный и долгожданный момент, нельзя терять времени даром, проявите максимум трудолюбия и работоспособности.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх