Гороскоп на неделю с 25 по 31 мая

Всех ждут буря эмоций и пробуждение ярких чувств, о которых вы захотите поговорить

Не сопротивляйтесь этому порыву, ведь он станет началом особого нового и прекрасного этапа в личных отношениях. Но и не перегружайте свою нервную систему.

Овен

Время напомнит о том, насколько беспорядочной может быть ваша жизнь. В постоянных мыслях о себе вы и не замечаете, как эгоистичны бываете с окружающими. Пора остановиться и прислушаться к мнению других.

Телец

Прежде чем обижать высказыванием своего коллегу или друга, подумайте о последствиях. Именно ваша выдержка поможет избежать ссоры. А вот лишнюю энергию лучше направить в мирное русло. Больше времени проводите с семьей.

Близнецы

Конец мая пройдет неплохо благодаря вашему оптимизму. Но постарайтесь держаться в стороне от энергетических вампиров, которые есть и среди ваших близких. Будьте аккуратнее и на свежем воздухе, внимательнее переходите дорогу.

Рак

Если у вас были соперники, особенно на любовном фронте, то беспокоиться больше не о чем. Ваши преимущества уж точно вскоре будут оценены по достоинству. Если вас вдруг посылают в командировку, не отказывайтесь, а лучше спросите про премию.

Лев

Ищите себе какие-то новые занятия, хобби, увлечения. Если вы на учебе, то без труда благодаря своим способностям добьетесь значительного успеха. На работе ждет сложное задание, которое может вывести вас за рамки обычных обязанностей.

Дева

На этой неделе вас ждет много новых приятных впечатлений. Они могут быть связаны с поездками или знакомствами. Возможно, даже через Интернет. Но не уходите с головой в виртуальную жизнь, иначе вас будут ревновать реальные знакомые или даже семья.

Весы

Этот период для вас станет одним из самых непростых. Придет время трансформации и перемен. Для стабилизации стоит найти зацепку именно внутри себя и прислушаться к своим мыслям. К концу месяца наступит пора возрождения.

Скорпион

Будет сложно бороться с внезапной тягой к переменам. Но ваша жизнь ведь недавно вошла в прежнее русло, поэтому не стоит предпринимать радикальных шагов. Не требуйте многого от близких людей. Иначе ждите регулярных ссор.

Стрелец

Начните неделю с приобретения новых знаний или навыков. Но пока не занимайтесь долгосрочным планированием, также не стоит менять место работы. Звезды советуют отложить дальние поездки или командировки.

Козерог

Вас окружают люди, полные сомнений и страхов. Не поддавайтесь их словам и мыслям, думайте своей головой. Настройтесь на исполнение своих планов. Вы узнаете нечто очень важное, так что пока сохраните это в тайне.

Водолей

Приходит ваше благоприятное время, идеально для начала новой деятельности, подготовки к большим проектам, укрепления здоровья. Хорошая возможность избавиться от старых и ненужных связей, задумайтесь о глобальных переменах в жизни.

Рыбы

Начало недели будет богато на новости, не всегда приятные. События развиваются очень стремительно. Вы полны сил, но появится непростой выбор, куда направить свои усилия. Если будете распыляться, толком не получится ничего.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх