На трассе Ялуторовск - Ярково легковушка врезалась в грузовик: есть пострадавший

Водитель "пятнадцатой" не справился с управлением на затяжном повороте

Сегодня днем на трассе Ялуторовск – Ярково, в районе деревни Бор произошла серьезная авария. Столкнулись «Лада» и грузовик.

Как пишут очевидцы в соцсетях, со слов водителя грузовика, встречная легковушка ударила ему в задний мост. Водителя легковой увезли на скорой в Ярковскую больницу.

В облатсном управлении ГИБДД НАШЕЙ рассказали, что авария произошла на 111-ом км трассы. Водитель автомобиля ВАЗ 2115 на затяжном повороте не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком "Митсубиси". От удара фура перевернулась на бок. Пострадал водитель "пятнадцатой" 1989 года рождения - уроженец Кургана.  

Как сообщили «Нашей Газете» в областном департаменте здравоохранения,  врачи диагностировали у мужчины политравму, в том числе перелом ноги.

«На данный момент он еще продолжает комплексную диагностику и получает необходимое лечение в условиях стационара. Врачи оценивают состояние как удовлетворительное, в дальнейшем планируется перевод в специализированное травматологическое отделение для продолжения лечения», - рассказала представитель ведомства Александра Малыгина.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх