Вдохновляем на праздник: День рождения в Тюмени

Вариант, как и где необычно отметить праздник, найден

У взрослых День рождения уже не ассоциируется с чудом и волшебством, как в детстве. Хорошо, если удастся приятно провести время в кругу семьи и друзей, не растратив всю зарплату. Но стандартные посиделки дома или в кафе уже наскучили, хочется либо чего-то нового, либо не отмечать вовсе... Не унывайте! Вариант, как и где необычно отметить праздник, найден.

Хотите сказку, невероятные приключения и запутанный сценарий? Сыграйте в квесторию — сюжетно-ролевую игру на День рождения, торжество или юбилей. Все будет происходить как в фильме, только от первого лица. Вы перенесетесь в любимый сюжет и уже сами будете решать, как ему развиваться.

Выбирайте тематику:

  • фантастика
  • мафия и гангстеры
  • сталкеры, аномалии и артефакты
  • психушка
  • приключения
  • вестерн
  • детектив
  • мистика

Для Тюмени написано 25 сценариев квестов на 7-200 человек. Приглашайте друзей, родственников, ребят с работы, тренера по фитнесу и старого приятеля из института. Ничего страшного, если гости друг друга не знают — квестория всех познакомит и втянет в общий сюжет. «Эй, Джек Блэк!» — матушка хлопнет по плечу вашего коллегу, — «Давненько мы не брали на абордаж английский бриг! Помнишь, как было в 1784-ом?»

Оторвитесь от привычной жизни и попробуйте себя в несвойственной роли — интригуйте и заманивайте в ловушки, договаривайтесь и узнавайте тайны, выводите преступников на чистую воду и заметайте следы. Финал зависит только от ваших действий.

Квестория — мобильная игра. Она не требует подготовки помещения, ее можно организовать как в ресторане, так и на природе. Ведущие привезут костюмы, реквизит, создадут антураж и полное погружение в сюжет. За 5 минут вы перенесетесь на Карибы или в ковбойский салун, на космический корабль или в Лондон 19 века. Знакомьтесь с предысторией персонажа, а остальное нарисует воображение. Откройте в себе новые таланты и посмотрите на друзей с неожиданной стороны.

День рождения с квесторией — это идея для праздника, которая подойдет как для активного мероприятия, так и для застолья. Фотограф запечатлит лучшие моменты, и ваши гости еще долго будут вспоминать день, когда они не просто посидели в ресторане, а стали героями закрученного сюжета и почувствовали себя немного детьми.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх