Неопытная девушка-водитель устроила на Велижанском тракте жесткое ДТП

Водитель "Киа"на большой скорости влобовую сошлась на встречной полосе с "Митсубиси"

Накануне вечером, в 20.50, под Тюменью произошло жесткое ДТП. На Велижанском тракте, на 9-ом километре автодороги Тюмень — Нижняя Тавда, лоб в лоб столкнулись «Митсубиси» и «Киа».

По предварительным данным ГИБДД области, водитель корейской иномарки, девушка 1992 года рождения, не смогла выбрать безопасную скорость.  В результате автомобиль выбросило на встречную полосу, где и произошло лобовое столкновение с японской машиной. Водительский стаж автомобилистки составляет один год.

В аварии пострадали три человека, их доставили в Областную клиническую больницу № 2. Вызов поступил в 20.50, бригада прибыла на место через 7 минут.

«После проведения необходимой диагностики все госпитализированы для оказания соответствующей медицинской помощи. Мужчина с травмой грудной клетки, одна женщина с сотрясением головного мозга, их состояние оценивается как средней степени тяжести. Еще одна женщина получает лечение в отделении реанимации по поводу тяжёлой сочетанной травмы», - сообщила пресс-секретарь областного департамента здравоохранения Александра Малыгина.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх