Овнов ждёт повышение, Тельцов – полезное знакомство, а Ракам напомнит о себе их прошлое

Источник фото
https://pxhere.com/
Советы звезд на неделю с 15-го по 21-е апреля – в гороскопе от «Нашей Газеты»

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Овнам на следующей неделе следует поработать над собой, расширить свои знания. Удачное время для повышения квалификации. Вам могут предложить интересный проект или продвижение по карьерной лестнице. Однако будьте осторожными, иначе есть риск оказаться обманутым.


ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Тельцов ожидает полезное знакомство. Оно может касаться как рабочей, так и романтической сферы. В целом, неделя будет благоприятной для романтики и творчества. Творческим людям звезды советуют заняться воплощением в реальность своих идей.


БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Близнецов ждут приятные известия. Если на этой неделе вы приметесь за какое-либо важное дело, то у вас хватит сил и уверенности в себе, чтобы довести его до конца. Хорошее время, чтобы закончить старые проекты.


РАК (22.06 – 22.07)

Раков ожидает спокойная неделя. Однако в работе возможно не все гладко: вы рискуете получить меньше, чем ожидали. Люди из прошлого могут напомнить о себе: там у вас многое не закончено. Благоприятная неделя для командировок и путешествий.


ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Звезды на предстоящей неделе советуют Львам сохранять ясность ума. В эти дни крайне не рекомендуется употреблять спиртное. Не следует принимать никаких новых предложений, даже если, на первый взгляд, они вам покажутся выгодными. Помните, что удача сама по себе на голову не свалится, нужно трудиться.


ДЕВА (23.08 – 22.09)

Девам могут предложить много интересных и выгодных проектов. Вы вполне можете стать инициатором новых идей. Важно подойти к ним творчески и с энтузиазмом. Кстати, на предстоящей неделе вы можете почувствовать себя независимым во всех сферах, и вам это очень понравится.


ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Весам звезды советуют проявить свою инициативу, какой бы сферы она ни касалась. Деловые встречи и переговоры на неделе пройдут успешно. Вы сможете завести новые знакомства: это касается как любви, так и в сферы работы.


СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Судьба на предстоящей неделе принесёт вам радость и благополучие. Ожидайте хороших известий: они могут прийти в форме устного сообщения, так и в виде звонка или письма. Самое время для реализации новых проектов – вы вполне сможете добиться успеха.


СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12

Если до этого у вас была чёрная полоса, то сейчас она подходит к концу. В вас есть огромный потенциал. На предстоящей недели звезды позволят вам представить свои идеи. Это произойдёт таким образом, что вы шокируете окружающих. Не беспокойтесь: в приятном смысле этого слова.


КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Строить планов на ближайшую неделю не стоит, все равно все пойдёт вопреки им. Возможно, что на подходе чёрная полоса. Череду неблагоприятных событий на предстоящей неделе следует принять терпеливо, и тогда вскоре все наладится.


ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

В случае конфликта следует сохранить ясный и трезвый ум. Тщательно просчитайте все последствия, прежде чем вступать в него. Не следует быть слишком доверчивыми. Люди могут вас обмануть. В вашем окружении есть те, кто в глаза говорит одно, а за спиной – другое.


РЫБЫ (19.02 – 20.03)

На предстоящей неделе вы сможете заняться новыми проектами. Особенно это касается творческих людей: вас поддержат окружающие. Даже нестандартные идеи впоследствии смогут принести вам неплохую прибыль. Однако в плане финансов пока следует быть экономнее.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх