К Овнам начнут придираться, Тельцов ждет продвижение в карьере, а Стрельцов ожидают финансовые трудности

Советы звезд на неделю с 8 по 14 апреля – в гороскопе от «Нашей Газеты»

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Вам предстоит период активной работы. Руководство может начать придираться к вам, а коллеги могут попытаться вовлечь вас в интриги. Звезды советуют не поддаваться на провокации и молчать. Благоприятный период для начала нового проекта.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Тельцов может ждать продвижение в карьере, а в середине недели – судьбоносное знакомство. Новая любовь перевернёт всю вашу жизнь. Уделите особое внимание здоровью – сейчас самое время заняться спортом.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Уверенность в себе у Близнецов на предстоящей неделе может пошатнуться. Не следует проявлять инициативу: ни на работе, ни в личной жизни. Конец недели станет благоприятным периодом, чтобы наладить личную жизнь. Возможно судьбоносное знакомство.

РАК (22.06 – 22.07)

Держите свои планы в секрете! Эта неделя может быть трудной для вас. Для разрядки в свободное время посетите музей или выставку. Для тех, кто свободен, это удачное время, чтобы перейти к серьёзным отношениям.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львов ждёт благоприятная неделя, только на работе следует избегать конфликтов. В начале недели возможны полезные знакомства, а в конце следует больше времени уделить прогулкам и отдыху. Звезды не советуют зацикливаться на бытовых проблемах.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

На предстоящей неделе Девам следует максимум внимания уделить работе. Однако не стоит слишком быстро ожидать большую прибыль, она поступит чуть позже. Хорошее время для обучения.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Весам на предстоящей неделе могут предложить перспективную подработку. Звезды советуют согласиться на нее, так как она принесёт неплохую прибыль. На основной работе, если таковая у вас есть, следует избегать конфликтов с руководством. Выходные дни лучше провести на природе.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Скорпионам нужно быть готовыми к преодолению трудностей. При таком моральном настрое вы сможете достичь своей цели. К вам вернётся уверенность в себе: успех ждёт как в работе, так и в личной жизни.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

А вот Стрельцов на предстоящей неделе ожидают финансовые трудности. Звезды не советуют посвящать себя новым проектам, которые кажутся непонятными. Для инвестиций время тоже отнюдь не подходящее. Возможны конфликты с родными.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Козероги получат неожиданную прибыль, которая их очень порадует. Однако возможны незапланированные расходы, следует быть осторожнее с финансами.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Водолеев на предстоящей неделе ждет заслуженная награда. Правда, тем, кто работает в крупных организациях, следует быть осторожнее: кто-то из коллег захочет воспользоваться вашими идеями. Может поступить предложение о неформальном заработке. В личной жизни возможны конфликты: старайтесь избегать их.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Любое общение следует свести на минимум. Вам могут предложить заключить сомнительные сделки или пригласить на встречи. Тщательно все обдумайте, прежде чем согласиться на приглашение. Постарайтесь больше времени уделить здоровью. Прогулки в парке пойдут вам на пользу.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх