Координатор тюменского отделения партии ЛДПР уходит из-за скандала

Источник фото
Дмитрий Елагин, vk.com
Между Дмитрием Елагиным и лидером регионального отделения ЛДПР Владимиром Сысоевым произошёл конфликт

Дмитрий Елагин будет заменен на посту руководителя тюменского отделения ЛДПР. Он покидает должность координатора городского отделения партии из-за конфликта с главой регионального отделения фракции, Владимиром Сысоевым, по информации источников URA.RU.

«Нет желания быть причастным к вымышленному миру галлюцинаций и страха больного человеческого воображения, выслушивать вечное недовольство, терпеть ежедневные упреки и угрозы. Вынужден покинуть пост из-за давления и травли в мой адрес со стороны руководства тюменского регионального отделения ЛДПР. Что они хотят? Непонятно», — написал Елагин в одном из чатов.

Согласно информации от источников, возможно, что вместе с Елагиным из партии также уйдет вся его команда. Это может привести к сокращению количества депутатов ЛДПР в Тюменской городской Думе до трех человек вместо текущих четырех.

После зимнего бунта, организованного депутатом облдумы Артемом Зайцевым, Владимир Сысоев начал проводить реорганизацию в партии. В результате произошла зачистка от несогласных в отделении, сообщает URA.RU.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх