Тюменские "справедливороссы" выдвинули своего кандидата в губернаторы Тюменской области

Источник фото
Тюменское региональное отделение «Справедливой России»
Это председатель реготделения Владимир Пискайкин

Еще один кандидат в губернаторы Тюменской области подал документы в избирательную комиссию. Тюменское региональное отделение партии «Справедливая Россия – За правду» выдвинула своего представителя на предстоящие выборы главы региона. Это председатель реготделения Владимир Пискайкин. Напомним, выборы состоятся 10 сентября 2023 года.

«Региональное отделение выдвинуло меня кандидатом в губернаторы Тюменской области. Ранее мою кандидатуру согласовал президиум Центрального совета партии. Как сказали московские коллеги, единогласно. Документы сданы в избирательную комиссию Тюменской области. Мы начинаем новый этап партийной жизни и работы», – сообщил Пискайкин.

Отметим, Пискайкин выдвигался на выборы губернатора Тюменской области уже дважды - в 2014 и 2018 годах. На предыдущих выборах справедливоросс набрал 5,74% голосов.

Напомним, ранее своих кандидатов на выборы-2023 выдвинули и другие партии. Так, кандидатом в губернаторы региона от ЛДПР выдвинут депутат Заксобрания Ямало-Ненецкого автономного округа Денис Садовников, от КПРФ - депутат Тюменской областной думы Иван Левченко, а от «Единой России» - действующий губернатор Тюменской области Александр Моор.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх